История одной одинокой Московской Монашки

Наши голубятни!!!

Модератор: A.Nastin

Re: История одной одинокой Московской Монашки

Сообщение Виктория&М 20 фев 2017, 05:36

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Евгений 20 фев 2017, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правка
Виктория&М

 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 17:16
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: История одной одинокой Московской Монашки

Сообщение Евгений 20 фев 2017, 11:35

Виктория, здравствуйте! Птичка выглядит очень хорошо! Если не знать, то даже и не скажешь что она больная. Почти на всех фото голову нормально держит, только на некоторых чуть набок.
С уважением, Евгений.
Изображение
Аватара пользователя
Евгений
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 13:05
Откуда: Мурманская обл. Североморск-3
Медали: 4
За выдающиеся заслуги (1) За особые заслуги (1) За верность (1) За любовь к голубям (1)
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: История одной одинокой Московской Монашки

Сообщение Виктория&М 20 фев 2017, 14:48

Здравствуйте . Спасибо :) . Она вообще на бок особо не держит , это я ее подлавливала так. Она отзывается на имя , знает некоторые слова) .
Малышку пытаюсь воспитывать.))
Бывает очень злобная , если клюнуть меня не получается она подходит к небольшой коробочке (в вольере у нее) и начинает бить по ней клювом - зло срывать)).
Вот кстати на территории вольера часто начинает кружиться на месте из за тесноты видимо.

Расскажите вкратце про своих голубей :) Какую породу предпочитаете? Может фото любимчиков выложите?))
У Турмана я так понимаю голуби - турманы?)) :)
Виктория&М

 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 17:16
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: История одной одинокой Московской Монашки

Сообщение PUMA 20 фев 2017, 15:15

Виктория&М писал(а):Вот кстати на территории вольера часто начинает кружиться на месте из за тесноты видимо.

Виктория это нарушение центральной нервной системы. (проявление последствий заболевания.) :-(
Пока человек чувствует боль,он жив.
Пока человек чувствует чужую боль,он человек.
Аватара пользователя
PUMA

 
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 18:43
Откуда: москва
Очков репутации: 50
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: История одной одинокой Московской Монашки

Сообщение Евгений 20 фев 2017, 15:58

Виктория&М писал(а):Здравствуйте . Спасибо :) . Она вообще на бок особо не держит , это я ее подлавливала так. Она отзывается на имя , знает некоторые слова) .
Малышку пытаюсь воспитывать.))
Бывает очень злобная , если клюнуть меня не получается она подходит к небольшой коробочке (в вольере у нее) и начинает бить по ней клювом - зло срывать)).
Вот кстати на территории вольера часто начинает кружиться на месте из за тесноты видимо.

Расскажите вкратце про своих голубей :) Какую породу предпочитаете? Может фото любимчиков выложите?))
У Турмана я так понимаю голуби - турманы?)) :)
Про моих голубей всё в этой теме написано, правда не обновлял уже давно. viewtopic.php?f=9&t=3
С уважением, Евгений.
Изображение
Аватара пользователя
Евгений
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 13:05
Откуда: Мурманская обл. Североморск-3
Медали: 4
За выдающиеся заслуги (1) За особые заслуги (1) За верность (1) За любовь к голубям (1)
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: История одной одинокой Московской Монашки

Сообщение турман 20 фев 2017, 16:01

Расскажите вкратце про своих голубей :) Какую породу предпочитаете? Может фото любимчиков выложите?))
У Турмана я так понимаю голуби - турманы?)) :)

Любимчиков нет,а голубей можете посмотреть в моей теме.
ВИКТОР
89163949008
турман

 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:01
Очков репутации: 16
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: История одной одинокой Московской Монашки

Сообщение Виктория&М 24 фев 2017, 15:42

Всех посмотрели. Евгений , а Вам кажется нравится большой голубь с большим белым зобом? Который нападает на других :) ?)) Какой вредный , сам поел и давай других гонять)) На другом видео где все покушали кто то урррчит......это мальчик девочку зовет или я ошибаюсь? Моя также делает особенно ночами.
Напрыгивает на нас щипется в кровь , не птица , а .......Ужас какая агрессивная стала. Как ее отучить от этого? Руки все в болячках. Но и ласкается тоже. Может ей почаще гулять ? :( Когда совсем бешеная , я ей голову мочу , тогда потише становится.
Виктория&М

 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 17:16
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: История одной одинокой Московской Монашки

Сообщение Евгений 24 фев 2017, 22:16

Виктория&М писал(а):Всех посмотрели. Евгений , а Вам кажется нравится большой голубь с большим белым зобом? Который нападает на других :) ?)) Какой вредный , сам поел и давай других гонять)) На другом видео где все покушали кто то урррчит......это мальчик девочку зовет или я ошибаюсь? Моя также делает особенно ночами.
Напрыгивает на нас щипется в кровь , не птица , а .......Ужас какая агрессивная стала. Как ее отучить от этого? Руки все в болячках. Но и ласкается тоже. Может ей почаще гулять ? :( Когда совсем бешеная , я ей голову мочу , тогда потише становится.
Виктория, да этот Дутышь мне очень нравился, жаль но его больше нет. Урчат, это действительно голубь зовёт голубку и голубка голубя тоже так зовёт. А агрессивная она у вас потому и стала, что инстинкт пару требует!
С уважением, Евгений.
Изображение
Аватара пользователя
Евгений
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 13:05
Откуда: Мурманская обл. Североморск-3
Медали: 4
За выдающиеся заслуги (1) За особые заслуги (1) За верность (1) За любовь к голубям (1)
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: История одной одинокой Московской Монашки

Сообщение Виктория&М 24 фев 2017, 23:46

Спасибо за ответ. Такая порода Дутыш? Забавный он был. Их там вроде бы два у Вас? Еще один белый тоже там наподдал некоторым) смешные они......
А Девочка наша теперь такая и останется? :( ей же нельзя пару :(
Виктория&М

 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 17:16
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: История одной одинокой Московской Монашки

Сообщение Евгений 25 фев 2017, 00:12

Виктория&М писал(а):Спасибо за ответ. Такая порода Дутыш? Забавный он был. Их там вроде бы два у Вас? Еще один белый тоже там наподдал некоторым) смешные они......
А Девочка наша теперь такая и останется? :( ей же нельзя пару :(
Да их было два, два голубя. К сожалению обоих нет. А ваша, как станет не заразная, в принципе сможет иметь вполне здоровое потомство! Так что, если есть желание это легко осуществить!
С уважением, Евгений.
Изображение
Аватара пользователя
Евгений
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 13:05
Откуда: Мурманская обл. Североморск-3
Медали: 4
За выдающиеся заслуги (1) За особые заслуги (1) За верность (1) За любовь к голубям (1)
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Пред.След.

Вернуться в Личные темы участников


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Создать чат бесплатно!

Информационный центр «Голубеводство OrniProm
счетчик посещений Яндекс.Метрика
cron