Голубятня в деревне Курово

Наши голубятни!!!

Модератор: A.Nastin

Re: Голубятня в деревне Курово

Сообщение Александр Шеманков 28 янв 2012, 20:56

Кто "Аликовичу" обещал "+2 по интернету". И где такой интернет?. По Москве до 5-го выше -10 не обещают.
Александр Шеманков

 

Re: Голубятня в деревне Курово

Сообщение anton-5 28 янв 2012, 21:11

Александр Шеманков писал(а):Ну Антон-5, а тебя тем более приглашаю туда же. У меня "бегунок" на все матчи Спартака в Москве. Могу помочь, да и познакомить со многими могу.

Я думаю Игорь хозяин гостеприимный и не обидится, что мы у него в теме немного о своём поговорим. Александр, как пошла эта катавасия с составом -чехарда с тренерами я как то перестал душу в это вкладывать, я люблю конкретику. мифы о футболе. Вот Карпин вернулся и я как то оживать начал. А всё началось с Тихонова, такого игрока-человека с Большой буквы загнобил этот самодур Романцев.
Аватара пользователя
anton-5
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщений: 3151
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:24
Откуда: Раменское Моск. обл.
Медали: 3
За особые заслуги (1) За верность (1) За любовь к голубям (1)
Очков репутации: 75
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Голубятня в деревне Курово

Сообщение Аликович 28 янв 2012, 21:27

Александр Шеманков писал(а):Кто "Аликовичу" обещал "+2 по интернету". И где такой интернет?. По Москве до 5-го выше -10 не обещают.

Александр, я вчера смотрел на Рамблере в Твери 4.02.12г утром +2 а вечером уже -16, а сегодня там уже переиграли и пишут -15. И потом я живу в 10км от Твери и температура разница с городом 3-5 градусов а то и больше. Погоду смотрю каждый день, во первых машина дизель, если слишком низкая температура приходится пораньше ее заводить, и дом топлю дровами печку, ну а интернет это вторая желтая пресса, хотя иногда что то и правду напишут.
С уважением Игорь... Не курю уже:
Изображение
Аватара пользователя
Аликович
VIP пользователь
VIP пользователь
 
Сообщений: 3758
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:55
Откуда: Тверь
Медали: 4
За особые заслуги (1) За верность (1) За любовь к голубям (1) Золотая медаль за творчество (1)
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Голубятня в деревне Курово

Сообщение Аликович 28 янв 2012, 21:29

anton-5 писал(а):
Александр Шеманков писал(а):Ну Антон-5, а тебя тем более приглашаю туда же. У меня "бегунок" на все матчи Спартака в Москве. Могу помочь, да и познакомить со многими могу.

Я думаю Игорь хозяин гостеприимный и не обидится, что мы у него в теме немного о своём поговорим. Александр, как пошла эта катавасия с составом -чехарда с тренерами я как то перестал душу в это вкладывать, я люблю конкретику. мифы о футболе. Вот Карпин вернулся и я как то оживать начал. А всё началось с Тихонова, такого игрока-человека с Большой буквы загнобил этот самодур Романцев.

Володя, ну вы же от темы не отошли, все равно пишите " Спартак"Изображение
С уважением Игорь... Не курю уже:
Изображение
Аватара пользователя
Аликович
VIP пользователь
VIP пользователь
 
Сообщений: 3758
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:55
Откуда: Тверь
Медали: 4
За особые заслуги (1) За верность (1) За любовь к голубям (1) Золотая медаль за творчество (1)
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Голубятня в деревне Курово

Сообщение spartaki 28 янв 2012, 23:44

Игорь чем сейчас кормишь голубей?
В РОССИИ НЕТ ЕЩЁ ПОКА ПОРОДЫ ЛУЧШЕ СПАРТАКАИзображение

С уважением Алексей !!!
Аватара пользователя
spartaki
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщений: 3605
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 18:44
Откуда: г.Москва
Медали: 4
За особые заслуги (1) За верность (1) За любовь к голубям (1) Лучшему фотографу I степени (1)
Очков репутации: 121
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Голубятня в деревне Курово

Сообщение Александр Шеманков 29 янв 2012, 09:34

А по поводу футбола и хоккея предложение остаётся в силе.
Александр Шеманков

 

Re: Голубятня в деревне Курово

Сообщение spartaki 29 янв 2012, 10:04

Я поэтому и задал вопрос.Я знаю что основной корм у него был ячмень.А сейчас птенцы и корм желательно наверно смесь.
Александр Шеманков писал(а):А по поводу футбола и хоккея предложение остаётся в силе.

Алксандр футбол предпочитаю смотреть по телевизору или интернет.Причина:ни что не отвлекает,можно отметить каждый голИзображение,Да и не все матчи нравятся честно говоря.За такие деньги могли ходить чуть быстрее.Хоккей смотрю ещё реже.В 90-ых хоккеисты ни чего не показывали,да и сейчас особо тоже.Вроде деньги крутятся большие,а если сравнить Английскую премьер лигу,НХЛ и наших небо и земля.Ладно не буду Игорю тему засорять.Изображение
В РОССИИ НЕТ ЕЩЁ ПОКА ПОРОДЫ ЛУЧШЕ СПАРТАКАИзображение

С уважением Алексей !!!
Аватара пользователя
spartaki
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщений: 3605
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 18:44
Откуда: г.Москва
Медали: 4
За особые заслуги (1) За верность (1) За любовь к голубям (1) Лучшему фотографу I степени (1)
Очков репутации: 121
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Голубятня в деревне Курово

Сообщение Аликович 29 янв 2012, 12:58

spartaki писал(а):Игорь чем сейчас кормишь голубей?

Алексей я сейчас кормлю остатки ячменя перемешал с пшенице и добавляю проса. Эта смесь кончится буду пшеница с добавлением проса кормить, у меня выбор не большой.
С уважением Игорь... Не курю уже:
Изображение
Аватара пользователя
Аликович
VIP пользователь
VIP пользователь
 
Сообщений: 3758
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:55
Откуда: Тверь
Медали: 4
За особые заслуги (1) За верность (1) За любовь к голубям (1) Золотая медаль за творчество (1)
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Голубятня в деревне Курово

Сообщение Аликович 29 янв 2012, 13:16

Александр Шеманков писал(а):А по поводу футбола и хоккея предложение остаётся в силе.

Александр спасибо за предложение, но я не смотрю не футбол, не хоккей принципиально, наши игроки все зажрались, и мне неохота смотреть на них. Люблю смотреть Формулу-1, Болею за Ф,Масса-не за Феррари, а за гонщика, а команда нравится Ред-Булл, на "консервных банках" выигрывают .
С уважением Игорь... Не курю уже:
Изображение
Аватара пользователя
Аликович
VIP пользователь
VIP пользователь
 
Сообщений: 3758
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:55
Откуда: Тверь
Медали: 4
За особые заслуги (1) За верность (1) За любовь к голубям (1) Золотая медаль за творчество (1)
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Голубятня в деревне Курово

Сообщение Аликович 29 янв 2012, 13:18

Сегодня потеплее, в 8утра всего -24 было, ну а сейчас солнышко светит, открою венгров, если не выйдут выгонять не буду, пусть сами решают.
С уважением Игорь... Не курю уже:
Изображение
Аватара пользователя
Аликович
VIP пользователь
VIP пользователь
 
Сообщений: 3758
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:55
Откуда: Тверь
Медали: 4
За особые заслуги (1) За верность (1) За любовь к голубям (1) Золотая медаль за творчество (1)
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Пред.След.

Вернуться в Личные темы участников


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Создать чат бесплатно!

Информационный центр «Голубеводство OrniProm
счетчик посещений Яндекс.Метрика
cron