Куплю/приму в дар кольца для голубя 2шт

Куплю/приму в дар кольца для голубя 2шт

Сообщение kisskiss 31 мар 2017, 20:19

Здравствуйте, уважаемые голубеводы!) Подобрала месяц назад голубенка на улице, выкормили. Хочу выпустить его, как летать научится, и окольцевать, чтобы узнать его потом, да и может спасет его это от любителей пострелять ничейных, все таки вырастила ребенка).
В общем нужно 2 кольца, кислотно красного или оранжевого цвета, думаю нам нужны разъемные кольца, так как лапка уже не маленькая, а на одной лапке травма шишка(вряд ли получится натянуть обычное кольцо, да я и не умею)
Я готова их купить (живу в Лобне, могу выехать в Москву за ними).
1) Сколько стоит 2 штучки, если с гравировкой не дорого , то может адрес нанести?)
2) Не причиняют ли маркерные кольца на постоянной основе болевые ощущения (натирают) голубю? Там ведь краешки не закругленные, получается?
Изображение
Изображение
kisskiss

Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Куплю/приму в дар кольца для голубя 2шт

Сообщение A.Nastin 01 апр 2017, 12:30

День Добрый! для вашего питомца подойдет колечко диаметром 8 мм. Я бы Вам по советовол доехать до рынка Садовод и посетить Голубиный Рай - на его территории находятся два магазина где вы сможете купить колечки любого цвета - в вашем случае думаю лучше маркеры. Магазины работают ежедневн.
С уважением Александр Настин.
Изображение
НЕ КУРЮ Изображение
A.Nastin
Модератор форума
Модератор форума

Медали: 3
За верность (1) За любовь к голубям (1) Золотая медаль за творчество (1)
Очков репутации: 57

Сообщение kisskiss 02 апр 2017, 02:35

A.Nastin писал(а):День Добрый! для вашего питомца подойдет колечко диаметром 8 мм. Я бы Вам по советовол доехать до рынка Садовод и посетить Голубиный Рай - на его территории находятся два магазина где вы сможете купить колечки любого цвета - в вашем случае думаю лучше маркеры. Магазины работают ежедневн.

А как на счет натирания?) 8 м это с расчетом на взрослую птицу? я думаю он не вернется к нам, когда улетит))))
kisskiss

Очков репутации: 1

Сообщение A.Nastin 02 апр 2017, 10:31

kisskiss писал(а):
A.Nastin писал(а):День Добрый! для вашего питомца подойдет колечко диаметром 8 мм. Я бы Вам по советовол доехать до рынка Садовод и посетить Голубиный Рай - на его территории находятся два магазина где вы сможете купить колечки любого цвета - в вашем случае думаю лучше маркеры. Магазины работают ежедневн.

А как на счет натирания?) 8 м это с расчетом на взрослую птицу? я думаю он не вернется к нам, когда улетит))))

Поверьте - вашему питомцу будет в самый раз.
С уважением Александр Настин.
Изображение
НЕ КУРЮ Изображение
A.Nastin
Модератор форума
Модератор форума

Медали: 3
За верность (1) За любовь к голубям (1) Золотая медаль за творчество (1)
Очков репутации: 57

Вернуться в Приму в дар/Отдам