Враги голубей

Re: Враги голубей

Сообщение Аликович 22 окт 2017, 22:15

seregaoxotnik писал(а):не не успел

Это хоть радует... А то страшно подумать...
С уважением Игорь... Не курю уже:
Изображение
Аватара пользователя
Аликович
VIP пользователь
VIP пользователь
 
Сообщений: 3758
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:55
Откуда: Тверь
Медали: 4
За особые заслуги (1) За верность (1) За любовь к голубям (1) Золотая медаль за творчество (1)
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Враги голубей

Сообщение aydar123 28 окт 2017, 12:22

в этом году я выкормил наверное не один выводок тетеревятников. они ко мне летают как к себе на кухню. с сентября у меня голуби на тюремном режиме. собирался держать открытыми и зимой, но жалко стало голубей. закрыл.
aydar123

 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 29 май 2014, 07:57
Очков репутации: 6
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Враги голубей

Сообщение Аликович 28 окт 2017, 15:47

aydar123 писал(а):в этом году я выкормил наверное не один выводок тетеревятников. они ко мне летают как к себе на кухню. с сентября у меня голуби на тюремном режиме. собирался держать открытыми и зимой, но жалко стало голубей. закрыл.

Меня спасали спортивные , которых закрывал только на ночь, спартачков открывал вечером, к этому времени хищ. или спортом пообедал, или где то в другом месте столовался... Сейчас оставил около 20 пар спорта на племя, остальных спортивных гоняю, бьет безпощадно, даже не считает нужным улетать с трофеем, стоило оставить на час и уже прямо на крыше голубятни сидит и трапезничает :evil: ... Пару дней не открываю и погода, и голубей жалко пусть немножко поутихнет, а так около 30 шт уже остались в гон :oops: ...
С уважением Игорь... Не курю уже:
Изображение
Аватара пользователя
Аликович
VIP пользователь
VIP пользователь
 
Сообщений: 3758
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:55
Откуда: Тверь
Медали: 4
За особые заслуги (1) За верность (1) За любовь к голубям (1) Золотая медаль за творчество (1)
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Враги голубей

Сообщение aydar123 28 окт 2017, 16:21

у меня тоже большой урон на новой голубятне. теперь живу от леса недалеко. наверное гнездятся где то поблизости.
aydar123

 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 29 май 2014, 07:57
Очков репутации: 6
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Пред.

Вернуться в Разное


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Создать чат бесплатно!

Информационный центр «Голубеводство OrniProm
счетчик посещений Яндекс.Метрика
cron