Вопросы к админу

Re: Вопросы к админу

Сообщение Евгений 08 сен 2018, 11:37

Вера писал(а):Жень, новый пользователь Даринка с какой-то там циферкой - это наглая реклама, которую она впихивает в личные сообщения... Она такой голубевод, как я Майя Плисецкая... И прошу ребят - не открывайте ссылки, которые вам размещают в личках - они могут быть вредоносны...
Вера, спасибо! :good: Данный пользователь удален с форума. Я стараюсь оперативно это делать, но к сожалению не всегда получается. :hi:
С уважением, Евгений.
Изображение
Аватара пользователя
Евгений
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 13:05
Откуда: Мурманская обл. Североморск-3
Медали: 4
За выдающиеся заслуги (1) За особые заслуги (1) За верность (1) За любовь к голубям (1)
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Вопросы к админу

Сообщение Вера 08 сен 2018, 22:48

Аликович писал(а):
Вера писал(а):Жень, новый пользователь Даринка с какой-то там циферкой - это наглая реклама, которую она впихивает в личные сообщения... Она такой голубевод, как я Майя Плисецкая... И прошу ребят - не открывайте ссылки, которые вам размещают в личках - они могут быть вредоносны...

Верочка :Rose: , а я сначала удалил ее сообщение в личке :oops: ( не открывая), а потом прочитал твое предупреждение...А вообще некогда не открываю ссыль от незнакомых людей...

И правильно.. Надеюсь, все наши ребята знают, что не надо открывать сомнительные ссылки. Мне несколько раз приходили уведомления на почту о личном сообщении на нашем сайте... Вот я и зашла проверить... А там один и тот же текст, но от разных пользователей...И ведь не лень людям регистрироваться на разных сайтах, чтобы в лички рассылку делать))))
Последний раз редактировалось Вера 08 сен 2018, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вера
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 19:13
Откуда: Московская область
Медали: 3
За особые заслуги (1) За верность (1) За любовь к голубям (1)
Очков репутации: 61
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Вопросы к админу

Сообщение Вера 08 сен 2018, 22:51

Вера, спасибо! :good: Данный пользователь удален с форума. Я стараюсь оперативно это делать, но к сожалению не всегда получается. :hi:

Всё у вас с Владимиром хорошо получается, вы всегда всё вовремя отслеживаете... Спасибо вам :)
Аватара пользователя
Вера
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 19:13
Откуда: Московская область
Медали: 3
За особые заслуги (1) За верность (1) За любовь к голубям (1)
Очков репутации: 61
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Пред.

Вернуться в Вопросы к администрации


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Создать чат бесплатно!

Информационный центр «Голубеводство OrniProm
счетчик посещений Яндекс.Метрика
cron