Вопросы к админу

Re: Вопросы к админу

Сообщение Александр Шеманков 01 мар 2012, 11:59

Евгений добрый день. Пора срочно открывать тему встречи форумчан на сборке. А то непонятно - кто будет, кто нет. А если и будут - как пересечься. Народу обещают кучу.
Александр Шеманков

 

Re: Вопросы к админу

Сообщение trewer 18 мар 2012, 11:09

Жень попроси всех добавить в личные данные кто от куда а то совсе запутался :oops:
Аватара пользователя
trewer

 
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 08:09
Откуда: гРязань станция Денежниково
Медали: 1
За любовь к голубям (1)
Очков репутации: 16
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Вопросы к админу

Сообщение Евгений 19 мар 2012, 12:46

trewer писал(а):Жень попроси всех добавить в личные данные кто от куда а то совсе запутался :oops:

Я думаю все прочитают твой пост и заполнят свои профили! Правда ведь? Никто не заставляет писать свой почтовый адрес подробно, так вкратце, область, населённый пункт!
С уважением, Евгений.
Изображение
Аватара пользователя
Евгений
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 13:05
Откуда: Мурманская обл. Североморск-3
Медали: 4
За выдающиеся заслуги (1) За особые заслуги (1) За верность (1) За любовь к голубям (1)
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Вопросы к админу

Сообщение Александр Шеманков 05 апр 2012, 22:51

Евгений добрый вечер! Сложилась странная ситуация. Человек, который предоставил ролик зоревых, не может войти в раздел гонных, ну и зоревых соответственно. Регистрироваться он пока не хочет. Подскажи чего делать ему. Я передам. Александр.
Александр Шеманков

 

Re: Вопросы к админу

Сообщение Евгений 06 апр 2012, 13:49

Александр Шеманков писал(а):Евгений добрый вечер! Сложилась странная ситуация. Человек, который предоставил ролик зоревых, не может войти в раздел гонных, ну и зоревых соответственно. Регистрироваться он пока не хочет. Подскажи чего делать ему. Я передам. Александр.
Александр, спасибо за подсказку! Как то так получилось, что некоторые форумы были недоступны для гостей. Всё исправил!
С уважением, Евгений.
Изображение
Аватара пользователя
Евгений
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 13:05
Откуда: Мурманская обл. Североморск-3
Медали: 4
За выдающиеся заслуги (1) За особые заслуги (1) За верность (1) За любовь к голубям (1)
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Вопросы к админу

Сообщение Александр Шеманков 18 май 2012, 08:42

Женя доброе утро! Почему то вечером, по крайней мере от меня, сайт недоступен и не один день. Что происходит не знаю, а потому и обращаюсь. Где то примерно с 8-ми, 10-ти вечера. Можно это как то проследить? Александр
Александр Шеманков

 

Re: Вопросы к админу

Сообщение Евгений 18 май 2012, 21:42

Александр Шеманков писал(а):Женя доброе утро! Почему то вечером, по крайней мере от меня, сайт недоступен и не один день. Что происходит не знаю, а потому и обращаюсь. Где то примерно с 8-ми, 10-ти вечера. Можно это как то проследить? Александр
Александр, Добрый день! Я не могу ответить точно на этот вопрос. У меня нет никаких проблем со входом на форум ни утром, ни вечером! Возможно у вас что то с интернетом по вечерам!
С уважением, Евгений.
Изображение
Аватара пользователя
Евгений
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 13:05
Откуда: Мурманская обл. Североморск-3
Медали: 4
За выдающиеся заслуги (1) За особые заслуги (1) За верность (1) За любовь к голубям (1)
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Вопросы к админу

Сообщение Шеманков Александр 14 авг 2012, 12:12

Женя, почему то последнее время на форуме (и не только этом) плохо работает система автоматического входа. На домашних голубях вообще абсурд. Система сама показывает, что я активен, и в месте с тем требует моего хода под своими данными. Ну это же глупо - определить и требовать что это ты. Разберись пожалуйста, что же так изменило ситуацию. Раньше можно было входить неделями, а то и больше без подтверждения что это ты. Александр.
Аватара пользователя
Шеманков Александр

 
Сообщений: 514
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 10:57
Откуда: г. Москва. Зюзино. м. Севастопопльская, Каховская.
Медали: 1
За любовь к голубям (1)
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Вопросы к админу

Сообщение Аликович 14 авг 2012, 12:15

Александр, у меня на этом форуме проблем нету, вхожу автоматом, правда чат иногда просит Ник и пароль, но это уже другое.
С уважением Игорь... Не курю уже:
Изображение
Аватара пользователя
Аликович
VIP пользователь
VIP пользователь
 
Сообщений: 3758
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:55
Откуда: Тверь
Медали: 4
За особые заслуги (1) За верность (1) За любовь к голубям (1) Золотая медаль за творчество (1)
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Вопросы к админу

Сообщение Евгений 14 авг 2012, 13:57

Шеманков Александр писал(а):Женя, почему то последнее время на форуме (и не только этом) плохо работает система автоматического входа. На домашних голубях вообще абсурд. Система сама показывает, что я активен, и в месте с тем требует моего хода под своими данными. Ну это же глупо - определить и требовать что это ты. Разберись пожалуйста, что же так изменило ситуацию. Раньше можно было входить неделями, а то и больше без подтверждения что это ты. Александр.
Лично я ни на кого никакие ограничения не устанавливал, у меня все работает в штатном режиме и та учетная запись которой я пользуюсь как Админ и вторая, которую я использую для проверки как обычный пользователь. Возможно проблема в вашем браузере, попробуйте почистить кэш.
С уважением, Евгений.
Изображение
Аватара пользователя
Евгений
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 13:05
Откуда: Мурманская обл. Североморск-3
Медали: 4
За выдающиеся заслуги (1) За особые заслуги (1) За верность (1) За любовь к голубям (1)
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к администрации


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Создать чат бесплатно!

Информационный центр «Голубеводство OrniProm
счетчик посещений Яндекс.Метрика
cron