Вопросы к админу

Re: Вопросы к админу

Сообщение Евгений 14 янв 2016, 15:11

dem333 писал(а):Евгений что то у нас с Николаем чат с нового года не работает.

Там немного поменяли порядок входа, теперь нужно нажать "вход в аккаунт", затем ввести адрес электронной почты на который зарегистрирован ник и пароль, а потом только нажимать "войти в чат".
С уважением, Евгений.
Изображение
Аватара пользователя
Евгений
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 13:05
Откуда: Мурманская обл. Североморск-3
Медали: 4
За выдающиеся заслуги (1) За особые заслуги (1) За верность (1) За любовь к голубям (1)
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Вопросы к админу

Сообщение Chef 14 янв 2016, 18:08

Евгений писал(а):
dem333 писал(а):Евгений что то у нас с Николаем чат с нового года не работает.

Там немного поменяли порядок входа, теперь нужно нажать "вход в аккаунт", затем ввести адрес электронной почты на который зарегистрирован ник и пароль, а потом только нажимать "войти в чат".

Жень, а как раньше "автоматом" вход, уже нет такой функции? Я раньше не парился, при каждом входе на форум автоматически входил и в чат.
С уважением, Игорь.
Изображение
Аватара пользователя
Chef
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщений: 992
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 22:53
Откуда: г. Москва
Медали: 3
За верность (1) За любовь к голубям (1) Лучшему фотографу II степени (1)
Очков репутации: 109
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Вопросы к админу

Сообщение Евгений 14 янв 2016, 20:54

Chef писал(а):
Евгений писал(а):
dem333 писал(а):Евгений что то у нас с Николаем чат с нового года не работает.

Там немного поменяли порядок входа, теперь нужно нажать "вход в аккаунт", затем ввести адрес электронной почты на который зарегистрирован ник и пароль, а потом только нажимать "войти в чат".

Жень, а как раньше "автоматом" вход, уже нет такой функции? Я раньше не парился, при каждом входе на форум автоматически входил и в чат.
Не знаю, я один раз вошел, а теперь только два раза нажимаю "Войти в чат", в принципе ничего сложного.
С уважением, Евгений.
Изображение
Аватара пользователя
Евгений
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 13:05
Откуда: Мурманская обл. Североморск-3
Медали: 4
За выдающиеся заслуги (1) За особые заслуги (1) За верность (1) За любовь к голубям (1)
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Вопросы к админу

Сообщение leonid1972 13 фев 2016, 23:45

Привет не могу зайти в чат,пишу и эл адрес и пароль не чего не выходит.
leonid1972

 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 00:18
Откуда: Москва.Новокосино
Очков репутации: 33
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Вопросы к админу

Сообщение Евгений 14 фев 2016, 11:10

leonid1972 писал(а):Привет не могу зайти в чат,пишу и эл адрес и пароль не чего не выходит.
Лёня, я не знаю в чем дело, посмотри, может вводишь что не так. У меня все нормально работает.
С уважением, Евгений.
Изображение
Аватара пользователя
Евгений
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 13:05
Откуда: Мурманская обл. Североморск-3
Медали: 4
За выдающиеся заслуги (1) За особые заслуги (1) За верность (1) За любовь к голубям (1)
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Вопросы к админу

Сообщение кацо 15 мар 2016, 13:48

Евгений добрый день у меня вопрос по работе форума модераторы постоянно удаляют из темы сообщения не совсем связанные с голубями но косвенно всё таки имеют отношение к голубям моё мнение что этим вы отбиваете охоту писать в темах участникам.Ругань и всё что связано с этим конечно нужно удалять но если всё в рамках дозволенного зачем удалять. Результат этой работы видно почти все темы сдохли практически не чего не пишут,скажу за себя когда удаляют сообщения которые написал потом пропадает желание что то писать.Не возможно говорить только о голубях всё взаимосвязано прошу вас рассмотрите моё предложение я за то что бы наш форум жил активной жизнью и что бы суда приходило много участников обсуждать проблемы голубеводства и не только их.С уважением Николай.
кацо

 
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 21:52
Очков репутации: 26
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Вопросы к админу

Сообщение anton-5 15 мар 2016, 16:34

кацо писал(а):Евгений добрый день у меня вопрос по работе форума модераторы постоянно удаляют из темы сообщения не совсем связанные с голубями но косвенно всё таки имеют отношение к голубям моё мнение что этим вы отбиваете охоту писать в темах участникам.Ругань и всё что связано с этим конечно нужно удалять но если всё в рамках дозволенного зачем удалять. Результат этой работы видно почти все темы сдохли практически не чего не пишут,скажу за себя когда удаляют сообщения которые написал потом пропадает желание что то писать.Не возможно говорить только о голубях всё взаимосвязано прошу вас рассмотрите моё предложение я за то что бы наш форум жил активной жизнью и что бы суда приходило много участников обсуждать проблемы голубеводства и не только их.С уважением Николай.

Николай, сообщения редактируются и удаляются не в угоду модераторам или админу. Есть правила форума где всё прописано и это сделано для нормального взаимного общения.По поводу того, что мол писать желание пропадает, - Если всё будет доходить до "Горячих"тем в первозданном виде, то одно оскорбительное выражение потянет за собой ответные оскорбления ( а в этом мы все можем преуспеть). Всё что удаляется или редактируется делается во благо всем и наверное благодаря этому у нас довольно таки большой круг именно живого общения. Если бы мы в начале создания форума не скупились на крепкие выррражения то взаимоуважения друг к другу мы бы не имели. По поводу того, что многие темы сдохли, то это неверно,многие темы и не могут ежедневно пополняться инфой (где же её столько взять :) ) Вывод простой; - как только станем следить за своим словами, так и редакции не будет.
С Уважением ко всем форумчанам
Владимир.
Аватара пользователя
anton-5
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщений: 3151
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:24
Откуда: Раменское Моск. обл.
Медали: 3
За особые заслуги (1) За верность (1) За любовь к голубям (1)
Очков репутации: 75
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Вопросы к админу

Сообщение Евгений 15 мар 2016, 21:01

кацо писал(а):Евгений добрый день у меня вопрос по работе форума модераторы постоянно удаляют из темы сообщения не совсем связанные с голубями но косвенно всё таки имеют отношение к голубям моё мнение что этим вы отбиваете охоту писать в темах участникам.Ругань и всё что связано с этим конечно нужно удалять но если всё в рамках дозволенного зачем удалять. Результат этой работы видно почти все темы сдохли практически не чего не пишут,скажу за себя когда удаляют сообщения которые написал потом пропадает желание что то писать.Не возможно говорить только о голубях всё взаимосвязано прошу вас рассмотрите моё предложение я за то что бы наш форум жил активной жизнью и что бы суда приходило много участников обсуждать проблемы голубеводства и не только их.С уважением Николай.
Владимир ответил примерно то что и я хотел сказать. От себя добавлю если хотите. чтоб ваши сообщения были прочитаны другими пользователями, пишите их в соответствующих темах и тогда они точно дойдут до читателей. А модераторам посоветую действительно интересную информацию не удалять, а по возможности перемещать в темы по соответствующей тематике.
С уважением, Евгений.
Изображение
Аватара пользователя
Евгений
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 13:05
Откуда: Мурманская обл. Североморск-3
Медали: 4
За выдающиеся заслуги (1) За особые заслуги (1) За верность (1) За любовь к голубям (1)
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Вопросы к админу

Сообщение кацо 15 мар 2016, 21:09

Евгений я не защищаю то что подложит удалению но когда мы ведём беседы где то на рынке или выставке мы что говорим литературным языком и только о голубях.Но удаляют сообщения где нет ругани да идёт перепалка но без мата но это же спор столько дельного выкидывать в урну жаль.И всё это зависит от субъективного мнения модератора я не против их работы но не возможно общаться что бы в каждом сообщении были слова о голубях!
кацо

 
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 21:52
Очков репутации: 26
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Вопросы к админу

Сообщение anton-5 15 мар 2016, 23:27

кацо писал(а):И всё это зависит от субъективного мнения модератора я не против их работы но не возможно общаться что бы в каждом сообщении были слова о голубях!

Николай, не испытывай терпелку, что тебе всё не так, ты что по правилам общаться не можешь. У меня лично по жизни есть Золотое правило, - Чтобы что то понять нужно просто переместить себя на место другого человека. Если модератор удаляет сообщения в котором оскорбления доходят уже ниже пояса (мужского) тебе что это приятно было бы прочитать. Ты уже с модераторами " забодунчик " начинаешь делать. Не стОит :givi:
Аватара пользователя
anton-5
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщений: 3151
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:24
Откуда: Раменское Моск. обл.
Медали: 3
За особые заслуги (1) За верность (1) За любовь к голубям (1)
Очков репутации: 75
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к администрации


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Создать чат бесплатно!

Информационный центр «Голубеводство OrniProm
счетчик посещений Яндекс.Метрика
cron