Объявления

Объявления

Сообщение Евгений 17 фев 2012, 22:42

Товарищи прошу всех заполнить свои профили. По крайней мере указать дату рождения и место жительство (улицу, дом и квартиру можно не указывать :hyhyhy: )!
Прошу отнестись с пониманием. Это очень облегчит общение на форуме и избавит от лишних вопросов!
С уважением, Евгений.
Изображение
Аватара пользователя
Евгений
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 13:05
Откуда: Мурманская обл. Североморск-3
Медали: 4
За выдающиеся заслуги (1) За особые заслуги (1) За верность (1) За любовь к голубям (1)
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Объявления

Сообщение Евгений 06 ноя 2012, 21:23

Выношу свое предложение. Предлагаю форумчанам ники которых не несут информации о их имени, для удобства обращения к ним, написать в своём профиле подпись, например как у меня "С уважением, Евгений!". И вам будет хорошо и другим приятно. А то бывает, что для того чтоб обратиться к кому нибудь по имени, приходится перечитать весь форум, чтоб найти то сообщение где этот товарищ свое имя указывал! Предложение носит чисто рекомендательный характер и ни кого ни к чему не обязывает, но если его примут во внимание, мне будет очень приятно! С уважением, Евгений!
С уважением, Евгений.
Изображение
Аватара пользователя
Евгений
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 13:05
Откуда: Мурманская обл. Североморск-3
Медали: 4
За выдающиеся заслуги (1) За особые заслуги (1) За верность (1) За любовь к голубям (1)
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Объявления

Сообщение Евгений 18 ноя 2015, 17:39

Евгений писал(а):Выношу свое предложение. Предлагаю форумчанам ники которых не несут информации о их имени, для удобства обращения к ним, написать в своём профиле подпись, например как у меня "С уважением, Евгений!". И вам будет хорошо и другим приятно. А то бывает, что для того чтоб обратиться к кому нибудь по имени, приходится перечитать весь форум, чтоб найти то сообщение где этот товарищ свое имя указывал! Предложение носит чисто рекомендательный характер и ни кого ни к чему не обязывает, но если его примут во внимание, мне будет очень приятно! С уважением, Евгений!
По прежнему продолжают возникать некоторые неудобства при обращении форумчан друг к другу, То Володю Антоном назовут, то Сашу Настей. По сему рекомендую всем сделать так, как написано мной выше!
С уважением, Евгений.
Изображение
Аватара пользователя
Евгений
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 13:05
Откуда: Мурманская обл. Североморск-3
Медали: 4
За выдающиеся заслуги (1) За особые заслуги (1) За верность (1) За любовь к голубям (1)
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Объявления

Сообщение Евгений 19 ноя 2015, 09:34

По прежнему на форуме очень много сообщений с пустыми квадратиками от бывших картинок или фото загруженных на различные фотохостинги. По мере своих возможностей буду удалять такие сообщения. Пользователей, чьи сообщения будут удалены по данной причине, прошу отнестись к этому с пониманием. При желании, и если вы помните, что было выставлено в этих сообщениях, можете выложить всё по новой используя проверенные и зарекомендовавшие себя фотохостинги. Я рекомендую использовать radikal.ru. По возможности также рекомендую заняться очисткой форума от таких сообщений всем модераторам.
С уважением, Евгений.
Изображение
Аватара пользователя
Евгений
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 13:05
Откуда: Мурманская обл. Североморск-3
Медали: 4
За выдающиеся заслуги (1) За особые заслуги (1) За верность (1) За любовь к голубям (1)
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Вернуться в Правила форума


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Создать чат бесплатно!

Информационный центр «Голубеводство OrniProm
счетчик посещений Яндекс.Метрика
cron