Найден спортивный голубь

Re: Найден спортивный голубь

Сообщение Бураков 02 июл 2016, 15:18

Аликович писал(а):( ребята с нашего форума с ними общались)


Я тоже со многими, по России, общался. А теперь общаюсь только с теми, кто ведёт себя без выёживания.
Бураков

 
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 13:25
Откуда: Московская обл. г.Куровское
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Найден спортивный голубь

Сообщение Бураков 02 июл 2016, 15:26

Аликович писал(а): Ну а голубей с импортными кольцами у нас не накидывают,


Ошибаешься ! И накидывают и продают ! Именно с импортными кольцами ! Только голуби наши, Российские. Разузнал однако... Завозятся импортные клубные кольца и кольцуются наши голуби. Потом на Птичке продаются, но уже как импортные. В разы дороже.
Бураков

 
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 13:25
Откуда: Московская обл. г.Куровское
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Найден спортивный голубь

Сообщение Бураков 02 июл 2016, 15:30

Аликович писал(а):вон Сергей Гореликов из Клина по моему в прошлом или в поза прошлом году предлагал несколько голубей(форумчанам МПГ на развод) тысячников за то что они пришли не в первый день,


И мне, в 2009 году, нормальные мужики подогнали отличную спортивную птицу (пискунов). Совершенно бесплатно.
Бураков

 
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 13:25
Откуда: Московская обл. г.Куровское
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Найден спортивный голубь

Сообщение Аликович 02 июл 2016, 15:31

Бураков писал(а):
Аликович писал(а):Петрович заметь не я это сказал :lol: :lol: :ROFL:( чего меня расмешило, нескажу :) ) ....


А вот это ты зря..., сказал А - говори и Б.

Извини, ты ведь себя к профессионалам спортивщикам не ставишь, поэтому не над тобой смеюсь...
С уважением Игорь... Не курю уже:
Изображение
Аватара пользователя
Аликович
VIP пользователь
VIP пользователь
 
Сообщений: 3758
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:55
Откуда: Тверь
Медали: 4
За особые заслуги (1) За верность (1) За любовь к голубям (1) Золотая медаль за творчество (1)
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Найден спортивный голубь

Сообщение Бураков 02 июл 2016, 15:34

Аликович писал(а):
Бураков писал(а):Профессионалы - спортивщики, почему - то всегда себя выше других голубятников ставят.

Петрович заметь не я это сказал :lol: :lol: :ROFL:( чего меня расмешило, нескажу :) )


И закончу твоей же первой фразой. Зайди на МПГ в тему "Спортивных", вставь словцо - другое. А я понаблюдаю со стороны..., потом вместе посмеёмся ! :ROFL: :hi:
Бураков

 
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 13:25
Откуда: Московская обл. г.Куровское
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Найден спортивный голубь

Сообщение Аликович 02 июл 2016, 15:39

Бураков писал(а):
Аликович писал(а): Ну а голубей с импортными кольцами у нас не накидывают,


Ошибаешься ! И накидывают и продают ! Именно с импортными кольцами ! Только голуби наши, Российские. Разузнал однако... Завозятся импортные клубные кольца и кольцуются наши голуби. Потом на Птичке продаются, но уже как импортные. В разы дороже.

Ну кто серьезно занимается, таких голубей покупать не будет, да и здравомыслящие, а кольца наверно подделка на заказ для такого случая...
С уважением Игорь... Не курю уже:
Изображение
Аватара пользователя
Аликович
VIP пользователь
VIP пользователь
 
Сообщений: 3758
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:55
Откуда: Тверь
Медали: 4
За особые заслуги (1) За верность (1) За любовь к голубям (1) Золотая медаль за творчество (1)
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Найден спортивный голубь

Сообщение Бураков 02 июл 2016, 15:49

Аликович писал(а):ты ведь себя к профессионалам спортивщикам не ставишь,


Конечно нет !!! Даже и к любителям ! В 2009 году начал и в 2012 году закончил. По состоянию здоровья. Сейчас живут одни спортивные (30 шт.). Которые никому и нахрен не нужны. Так как раздавал - продавал их уже однажды (за 100 км). А они через два года назад вернулись. Одного увезли за 300 км, той весной прилетел. Спустя 3 года. А сегодня у племянника выпускал на свадьбе двух штук. Один сразу прилетел, а один (поздняк 15 г.) до сих пор нету. Напрямую лететь около 1 км, выпускал ровно в 12 часов дня. Первая накидка на ближние расстояние за 4 года. Сегодняшние достижения впечатляют ! :) В 16.00 пойду с внучкой на свадьбу, там это дело и обмою. :beer: :hi:
Бураков

 
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 13:25
Откуда: Московская обл. г.Куровское
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Найден спортивный голубь

Сообщение Бураков 02 июл 2016, 15:53

Аликович писал(а):
Бураков писал(а):Ну кто серьезно занимается, таких голубей покупать не будет, да и здравомыслящие, а кольца наверно подделка на заказ для такого случая...


Профессионалы на рынках не покупают. А кто покупает на рынке, думается мне, что тоже считают себя здравомыслящими. На здравомыслящих лохов эта фишка и рассчитана.
Бураков

 
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 13:25
Откуда: Московская обл. г.Куровское
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Найден спортивный голубь

Сообщение Аликович 02 июл 2016, 15:58

Бураков писал(а):
Аликович писал(а):
Бураков писал(а):Профессионалы - спортивщики, почему - то всегда себя выше других голубятников ставят.

Петрович заметь не я это сказал :lol: :lol: :ROFL:( чего меня расмешило, нескажу :) )


И закончу твоей же первой фразой. Зайди на МПГ в тему "Спортивных", вставь словцо - другое. А я понаблюдаю со стороны..., потом вместе посмеёмся ! :ROFL: :hi:

А там смеяться нечего, люди обсуждают и спорят на практике со своими голубями которые участвуют в соревнованиях, у них свой круг общения,свои интересы, я даже разговор поддержать не смогу, так как в соревнованиях не участвую, в клубах не состою, на голубедромы голубей не сдаю, я как спортивщик не кто, я только голубятник...
С уважением Игорь... Не курю уже:
Изображение
Аватара пользователя
Аликович
VIP пользователь
VIP пользователь
 
Сообщений: 3758
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:55
Откуда: Тверь
Медали: 4
За особые заслуги (1) За верность (1) За любовь к голубям (1) Золотая медаль за творчество (1)
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Найден спортивный голубь

Сообщение Аликович 02 июл 2016, 16:07

Бураков писал(а):
Аликович писал(а):
Бураков писал(а):Ну кто серьезно занимается, таких голубей покупать не будет, да и здравомыслящие, а кольца наверно подделка на заказ для такого случая...


Профессионалы на рынках не покупают. А кто покупает на рынке, думается мне, что тоже считают себя здравомыслящими. На здравомыслящих лохов эта фишка и рассчитана.

Я своих не покупал, ребята с десяток подарили(последний выводок) от них и веду...
С уважением Игорь... Не курю уже:
Изображение
Аватара пользователя
Аликович
VIP пользователь
VIP пользователь
 
Сообщений: 3758
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:55
Откуда: Тверь
Медали: 4
За особые заслуги (1) За верность (1) За любовь к голубям (1) Золотая медаль за творчество (1)
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Пред.След.

Вернуться в Потери-Находки


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Создать чат бесплатно!

Информационный центр «Голубеводство OrniProm
счетчик посещений Яндекс.Метрика
cron