Антисептик-стимулятор Дорогова АСД

Re: Антисептик-стимулятор Дорогова АСД

Сообщение anton-5 03 фев 2012, 19:37

Завтра на рынке поспрашиваю, может даже и в продаже есть.
Аватара пользователя
anton-5
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщений: 3151
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:24
Откуда: Раменское Моск. обл.
Медали: 3
За особые заслуги (1) За верность (1) За любовь к голубям (1)
Очков репутации: 75
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Антисептик-стимулятор Дорогова АСД

Сообщение Урюпинский 03 фев 2012, 19:58

anton-5 писал(а):Завтра на рынке поспрашиваю, может даже и в продаже есть.

Володя ,АСД у нас этот препарат почемуто ещё называют фракция в любой ветаптеке свободно продаётся ,у меня знакомый этой штукой когдато язву желудка вылечил,действительно запах круче креалина :D
Аватара пользователя
Урюпинский
VIP пользователь
VIP пользователь
 
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:26
Откуда: Волгоградская обл.г.Урюпинск
Медали: 1
За любовь к голубям (1)
Очков репутации: 11
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Антисептик-стимулятор Дорогова АСД

Сообщение anton-5 03 фев 2012, 20:03

Урюпинский писал(а):
anton-5 писал(а):Завтра на рынке поспрашиваю, может даже и в продаже есть.

Володя ,АСД у нас этот препарат почемуто ещё называют фракция в любой ветаптеке свободно продаётся ,у меня знакомый этой штукой когдато язву желудка вылечил,действительно запах круче креалина :D

Игорю спасибо, что то новое появилось для обсуждения! :!:
Аватара пользователя
anton-5
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщений: 3151
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:24
Откуда: Раменское Моск. обл.
Медали: 3
За особые заслуги (1) За верность (1) За любовь к голубям (1)
Очков репутации: 75
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Антисептик-стимулятор Дорогова АСД

Сообщение Аликович 03 фев 2012, 20:10

Я просто подумал про голубку желтую, и вынес на обсуждение этот препарат.
С уважением Игорь... Не курю уже:
Изображение
Аватара пользователя
Аликович
VIP пользователь
VIP пользователь
 
Сообщений: 3758
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:55
Откуда: Тверь
Медали: 4
За особые заслуги (1) За верность (1) За любовь к голубям (1) Золотая медаль за творчество (1)
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Антисептик-стимулятор Дорогова АСД

Сообщение spartaki 03 фев 2012, 20:21

Аликович писал(а):Я просто подумал про голубку желтую, и вынес на обсуждение этот препарат.

Может ей просто отдохнуть подольше.А препарат наверно не плохой.Судя по отзывам.Володь его скорее всего у собак продают.
В РОССИИ НЕТ ЕЩЁ ПОКА ПОРОДЫ ЛУЧШЕ СПАРТАКАИзображение

С уважением Алексей !!!
Аватара пользователя
spartaki
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщений: 3605
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 18:44
Откуда: г.Москва
Медали: 4
За особые заслуги (1) За верность (1) За любовь к голубям (1) Лучшему фотографу I степени (1)
Очков репутации: 121
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Антисептик-стимулятор Дорогова АСД

Сообщение вика 03 фев 2012, 20:53

Хочу поделиться своими наблюдениями при использовании фракции. Я начала пользоваться фракцией №2 два месяца назад, в разгар вспышки сальмы. Результатами очень довольна. Когда пропаиваю голубей лекарствами обязательно вместе с фракцией №2 - утром лекарство, вечером фракция. Или когда даю витамины, то схему эту же соблюдаю. Даю 5 дней потом перерыв 3-4 дня и снова 5 дней. Несмотря на едкий запах голуби воду с препаратом пьют нормально, главное, что она без горечи. Дозировка на 1 литр воды 1куб фракции.
Фракцией №3 лечила летом пискунов с оспой - смазывала оспинки. Один голубенок выздоровел через неделю, второго пришлось лечить почти месяц. Когда оспинки были очень большие, то перед смазыванием фракцией обрабатывала глицерином. Запах фракции №2 можно назвать ароматом по сравнению с №3. Но что не сделаешь ради здоровья своих любимцев.
Побочных эффектов никаких не наблюдала
    Изображение
Аватара пользователя
вика

 
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 23:35
Откуда: Украина
Медали: 2
За верность (1) За любовь к голубям (1)
Очков репутации: 20
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Антисептик-стимулятор Дорогова АСД

Сообщение anton-5 03 фев 2012, 21:36

вика писал(а):Хочу поделиться своими наблюдениями при использовании фракции. Я начала пользоваться фракцией №2 два месяца назад, в разгар вспышки сальмы. Результатами очень довольна. Когда пропаиваю голубей лекарствами обязательно вместе с фракцией №2 - утром лекарство, вечером фракция. Или когда даю витамины, то схему эту же соблюдаю. Даю 5 дней потом перерыв 3-4 дня и снова 5 дней. Несмотря на едкий запах голуби воду с препаратом пьют нормально, главное, что она без горечи. Дозировка на 1 литр воды 1куб фракции.
Фракцией №3 лечила летом пискунов с оспой - смазывала оспинки. Один голубенок выздоровел через неделю, второго пришлось лечить почти месяц. Когда оспинки были очень большие, то перед смазыванием фракцией обрабатывала глицерином. Запах фракции №2 можно назвать ароматом по сравнению с №3. Но что не сделаешь ради здоровья своих любимцев.
Побочных эффектов никаких не наблюдала

Вика, а говорила; - чайник. Молодец к тебе уже можно и за советом обратиться. Чем и хороши советы практиков, а то теоретики достали, а у тебя конкретные отзывы.
Аватара пользователя
anton-5
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщений: 3151
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:24
Откуда: Раменское Моск. обл.
Медали: 3
За особые заслуги (1) За верность (1) За любовь к голубям (1)
Очков репутации: 75
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Антисептик-стимулятор Дорогова АСД

Сообщение вика 03 фев 2012, 22:10

2 года назад моя мама начинала принимать во внутрь фракцию для лечения желудочно-кишечного тракта. Но из-за запаха не смогла полностью пройти курс. Есть реальные люди, которые принимают ее и избавляются от недугов. Вот та бутылочка и сохранилась у меня, когда голубята заболели я наткнулась на нее и засела за интернет. Как говорят: "И гугол вам в помощь". Фракцию №2 начинают давать суточным цыплятам и ростут они очень хорошо. Я и курям своим тоже даю. Хранить нужно в темном месте и бутылочку не вскрывать. Я набираю в шприц и добавляю в воду уже на улице. И что не мало важно, бутылочки хватает надолго.
Фракцией №3 лечила летом пискунов с оспой - смазывала оспинки. Один голубенок выздоровел через неделю, второго пришлось лечить почти месяц. Когда оспинки были очень большие, то перед смазыванием фракцией обрабатывала глицерином. Запах фракции №2 можно назвать ароматом по сравнению с №3. Но что не сделаешь ради здоровья своих любимцев.
Побочных эффектов никаких не наблюдала
    Изображение
Аватара пользователя
вика

 
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 23:35
Откуда: Украина
Медали: 2
За верность (1) За любовь к голубям (1)
Очков репутации: 20
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Антисептик-стимулятор Дорогова АСД

Сообщение Александр Шеманков 03 фев 2012, 23:28

Вика поздравляю с первым серьёзным шагом! Держи всех в курсе. А вдруг это чудодейственное средство? Только желательно знать точно назначение, способы применения и его последствия.
Александр Шеманков

 

Re: Антисептик-стимулятор Дорогова АСД

Сообщение trewer 04 фев 2012, 08:24

Всем привет при помощи АСД спас одну голубку кобчик порвал зоб рана была рваная просто обрабатывал АСД из шприца и о чудо все зажило голубка летает детей кормит и еще занеслись после добавления в поилку АСД те голубки которые уже год как яиц не давали я просто обалдел вот такой чудо препарат но это мой личный опыт не говорю что это панацея ;)
Аватара пользователя
trewer

 
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 08:09
Откуда: гРязань станция Денежниково
Медали: 1
За любовь к голубям (1)
Очков репутации: 16
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Пред.След.

Вернуться в Лекарственные препараты


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Создать чат бесплатно!

Информационный центр «Голубеводство OrniProm
счетчик посещений Яндекс.Метрика
cron