Голубь перестал ходить и летать

Голубь перестал ходить и летать

Сообщение october17 25 апр 2018, 15:07

Добрый день уважаемые форумчане и любители птиц. Дома живет голубь. Пять лет назад был подобран на улице, выхожен,накормлен,напоен. Живет в клетке.Он не летает - бегает) Т.к когда его подобрали у него не видел глаз который потом вообще пропал...и кренило в сторону. В общем выпускаем его раз в несколько дней побегать. Он вылазит с клетки пару раз взлетит,побегает и обратно.

Кормим его просо - потому ,что Гуляш ( имя голубя сокращенное от Григория) больше нечего не признает.
Несколько дней назад началась проблема -выпускали бегать, а он пройдется и спать...крылья опущены...думали обленился.

Вчера вечером увидел что лежит на брюхе,значения не придал т.к он очень часто так спит,а утром смотрю что лежит в такой же позе. Открыл клетку,взял на руки,а он вообще не брыкается. Обычно лапами вцепиться в палец,клюнуть пытается...а тут у него на это сил нет.Башку еле поднимает...

Я его покормил,напоил водой (думаю раз сил нет то и покушать не сможет и попить)Глотает еду и воду. В обед пришел специально домой чтоб покормить - лежит к верху лапами,перевернуться не может.Видимо начал подниматься и завалился на спину. Покормил -ест,пьет.

Помет светло коричневый. Показалось дышит часто...Башкой не верти как при ветячки.Вроде все наблюдения и информация.

Пожалуйста помогите. Слезы на глаза наворачиваются от того что он в таком состоянии,а я не знаю что делать.

Если кому то удобней по ватсапу вот номер 89147952031

Спасибо ,что обратили внимание на этот пост.
october17

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 14:51
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Вернуться в Лечение голубей


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Создать чат бесплатно!

Информационный центр «Голубеводство OrniProm
счетчик посещений Яндекс.Метрика
cron