Ставропольские высоколётные

Модератор: Chef

Re: Ставропольские высоколётные

Сообщение A.Nastin 19 ноя 2015, 09:18

Вячеслав писал(а):Все рассказывают истории о голубях,вот и моя. Когда они появились у меня,старый хозяин говорил,не выпускай. Они только на развод. Птица обжилась,пошла молодежь. При переселении в новую голубятню, малой не закрыл дверь. И они вышли в свет. Я видел как они полетели с моими,но они не вернулись. Я позвонил парню, сообщил что пропали.Через неделю он мне звонит и говорит, приезжали забери своих беглецов. Они вернулись в голубятню где летали. А это Ростовская область, отмахали нормально 300 км. Хорошо,что он там ещё дом не продал. Вот такая маленькая история из жизни. Красивые,голуба с подтрясом. Иной раз думаешь как эти кабаны могут летать, но летят красиво. По белым сезон не удался, всех молодых выбил сапсан. Киюкам повезло больше. Видимо сапсана интересовали только белые.

Да такая злая птица в наше время большая редкость !
С уважением Александр Настин.
Изображение
НЕ КУРЮ Изображение
Аватара пользователя
A.Nastin
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщений: 2367
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:17
Откуда: Москва Район Бирюлево Западное
Медали: 3
За верность (1) За любовь к голубям (1) Золотая медаль за творчество (1)
Очков репутации: 57
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Ставропольские высоколётные

Сообщение Roman5 12 сен 2016, 21:36

Здравствуйте. Извините что не в тему, но как бы узнать у автора рассказа Вячеслава где в Ростовской обл он брал ставропольских? И как сложилась судьба с его птицей? Держит до сих пор? Летят голуби?
Roman5

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 12:52
Откуда: Ростовская обл
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Ставропольские высоколётные

Сообщение Евгений 12 сен 2016, 23:28

Roman5 писал(а):Здравствуйте. Извините что не в тему, но как бы узнать у автора рассказа Вячеслава где в Ростовской обл он брал ставропольских? И как сложилась судьба с его птицей? Держит до сих пор? Летят голуби?
Роман, к сожалению он больше не снами!
С уважением, Евгений.
Изображение
Аватара пользователя
Евгений
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 13:05
Откуда: Мурманская обл. Североморск-3
Медали: 4
За выдающиеся заслуги (1) За особые заслуги (1) За верность (1) За любовь к голубям (1)
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Вернуться в Высоколётные


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Создать чат бесплатно!

Информационный центр «Голубеводство OrniProm
счетчик посещений Яндекс.Метрика
cron